На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Дайте координати где можна подлечится, ибо Куяльник ноль!!! Был 10 раз и ничего недало, всё хуже у меня с коленами, поэтому дайте адреса где есть эти грязи!

Вулканическая грязь и артрозы

Репост публикации
При вході в Київ німці скидали листівки такого змісту:Громадяни СРСР ми йдемо до Вас щоби захисти Вас від гніту та рабства жидо-комуністичного поневолення та гніту.

На Украине вводят уроки Адольфа Гитлера

Репост публикации
Пора уж отменить это жалкое названия области ибо Богомизбраных наверно не осталось в живых!!!

Неделя в ЕАО: убийство из-за долга, королева бала, летняя кампания под вопросом

Репост публикации
Правильно ставят вопрос о национализме в стране, а когда в годы господства СССР на должность начальника ставили только русского, а казахов считали чурками!!!

Украинизация Казахстана: Наци призывают к созданию лагерей для русскоязычных

Репост публикации
Добровольцы а задумывались вы над тем что сделала Россия с Донбаскими землями, там вся земля отравлена подземными водами, которые не откачиваются и жизни там не будет и вам только драпать в Россию, Украине они тоже не нужны ибо их не очистить и угробить весь южный континент и моря!!!

Добровольцы Донбасса нацелились на Госдуму РФ

Картина дня

наверх